Павел Ермачков

Что означает этот символ 😘 ???

Просто подруга, живущая в другом городе постоянно мне присылает вот это- 😘 !!!Что это значит? Поцелуйчик или что то тому подобное? Еще один факт-она абсолютно не возражая принимает в сообщения от меня обнимашки, цветы и даже сердечки? Может она хочет от меня чего то большего в отношениях????

Елена Москвина

Смайлики это, просто смайлики

Света Козлова

Не волнуйся, это "поцелуй в щеку" - обычный, нормальный смайлик. Все друзья могут его друг другу присылать, и это вовсе не значит, что все хотят серьезных отношений. А насчет подарков.. . Юрий, да вы что? ! Все мы, девушки, обожаем подарки, даже электронные вроде этих "обнимашек-сердечек", и нам даже неважно, от кого, все равно ведь приятно.. . Так что поводов для паники пока нет.

Юлия Козлова

ой да успокойся, я тоже подругам такое могу прислать, в знак хороших дружеских отношений) я думаю ничего страшного. да, это поцелуй. и если уж быть до конца формальными, то поцелуй в щеку, а в губы вот так: :** ))

Олеся Туркова

Не ссы это бутафория бумажные цветочки.