Kristina Archvadze

Согласитесь ли соседке-инвалидке постоянно стричь ногти на ногах, волосы???

Соседка имеет мужа и двух взрослых дочерей... Ей 50 лет... любит жаловаться... мол живем как бомжи.... я ответила, что всем бомжам желаю такой жизни: 3-комнатная квартира в столице, машина иномарка, киоск в метро.... и запнулась я... она добавила, что еще и дом в деревне... но денег не может найти на то чтобы себя привести в порядок...

Юл
Юля

Все это ваша соседка променяла бы на здоровье...