Ль
Львёнок

как стричь ногти грудничку

Наталья Ведищева

я стригла, пока он ел или спал

Роман Фадеев

Аккуратно, специальными ножничками с тупыми концами.

Дмитрий

ножничками с закруглёнными кончиками, уголки не выстригать, только длину убирать

Василий Беркут

Аккуратно, стерильными ножничками и не слишком коротко

Анна Туралина

мы стригли пока спал.
Обычными маникюрными ножничками, у которых лезвия изогнуты дугой.

Екатерина

мне щипчиками удобнее, чем ножницами. пока спал стригла

Ол
Оля

аккуратно и не закругляйте чтоб ноготок не врос в кожу.

Ел
Елка

очень очень осторожно

Vasliddin Saitov

стригла пока спала она, хотя мама помогала в начале

Никита

по началу стригли во время еды, муж держал бутылочку, я чикала ногти)) ) щас 4 месяца, так стригу когда бодрствует на пеленальном столике.. . иногда возмущается, но подстричь удается))

Ксёна Кошка

я включала музон на телефоне, и пока малыш притаился и слушает откуда звук, я быстренько почикала) попробуйте

Ре
Регина

эти специальные ножницы толком не стригли. очень они толстые.
купила ножницы для кутикулы, они очень тонкие и острые.
сначала стригла ногти когда спал, а сейчас сажаю себе на колени и он спокойно наблюдает за процессом=)