Лидия

Почему нельзя стричь ногти ночью ?

Стригу свои коготки и тут меня муж увидел за процессом и говорит, что ногти ночью стричь нельзя! Я его спрашиваю почему, а он говорит к нехорошему !!!Что за предрассудки такие, в первый раз такой бред слышу!! !

Кр
Кристина

Ночью спать надо. Каждому занятию свое время.

Марина

Наверное, темно, порезаться можно и заразу занести. Поверье вполне естественное для времен, когда маникюрных ножниц, ламп и антибиотиков не существовало.

Дархан

Потому что ночью нельзя включать бензопилу.

Ве
Вера

Это не предрассудки и не бред . Ночью нельзя ни ногти стричь, ни веником подметать, ни иглой шить Для этого есть день . Слушайте его и не будьте самоуверенной . Ваша самоуверенность и чрезмерный оптимизм принесет вам проблемы по жизни ..

Витаминка

Я стригу, пилю и крашу...) ) Не слышала такого суеверия.

Тата

Пусть обгрызёт вам их

Светлана

Говорят, болеть будет человек. Поверье есть такое