Д*
Дельт@план ***********

я влюбилась в Дженсона Эклза дайте советы как закодрить парня и его тоже

и скажите всё же где живет Дженсен Эклз?

Анна Самохвалова

Сними трусы, стань раком и начинай подманивать.

OK
Oybek Karimov

Этот человек влюбился в Дженсен Эклз.

А вообще мне страшно за нынешнее поколение ТП, страшно от того что будет лет через 10-15-20. Лично мне не понятно как таким бредом и фигней можно страдать. Откуда мозги? Где разум? Их просто нету....

Бакытбек Ныязбеков

Как закОдрить? ) Сначала хотя бы быть с внешностью модели)
И знать разговорный английский, иначе зачем ему мычащая корова? ) Хоят смотрю проблемы с русским даже нехилые, поэтому без шансов)

Ирина

Опоздала ты на три года, у него жена Дэннил Харрис, фотомодель ( судя по твоей фото тебе до нее, как до Луны) и маленькая дочь

Юлия Кожарина

закодрить парня и его тоже- а он тогда кто если не парень, фу накой тебе такое чудо