Мария Игоревна

почему перед месячными вечно на лице появляется много огромных прыщей? (

David

проверьте эстроген. особенно если при месячных у вас боли внизу живота ощутимые и цикл не регулярный

проблемы с эстрогенами могут влиять на кожу, а именно - недостаток этого гормона (который вырабатывается в бОльших количествах накануне менструации) влияет на кожу.

если у вас проблема с акне именно накануне менструации, а не примерно на 2-3 неделе цикла, то это сбой в выработке экстрогенов