Оксана Иванова

Эрозия шейки матки. Нет средств на лечение, посоветуйте недорогие препараты для лечения

Максим

Приобретите хороший, настоящий, качественный мёд и делайте на ночь с ним тампоны, недели две надо будет поделать, потом сходите к врачу, но ещё раз повторюсь-нужен только настоящий мёд, тот, что продаётся в универсамах, магазинах даже на рынках вызывает сомнение.

*** Тимур ***

Лучше прижигания все равно ничего нет. Кстати, в поликлиниках эта процедура бесплатна.

Игорь Титов

прижигание

Семён

Посоветует врач - гинеколог

Daniel Mastikhin

прижигание конечно лучше))) но тампоны с медом помогают очень хорошо... а еще и тампоны с ромашкой.. .

Леночка Великанова

Можно вылечить тампонами с ромашкой. Но лучше конечно пройти обследование у гинеколога- многие люди заражены онкогенными типами паппиломавируса (ВПЧ 16,18)- эрозия в таком случае опасна (могут быть изменённые клетки-дисплазии, метаплазия) - возможно развитие рака шейки матки и в этом случае прижечь лазером, кстати лазер намного лучше-т. к. не образуется рубец и поэтому делают даже не рожавшим. Делают бесплатно в женской консультации по месту жительства.