Zabenkova Viktorya

от фенотропила сильно понижается давление....

а откуда может быть бодрость тогда?! это же гипотония, вот и вялость. дело в том,что ранее задавала вопрос, у меня от фенотропила прямо противоположный эффект. у кого еще такая ситуация?

уже прекратила, ночью плохо стало

Ксения Ткач

принимать фенотропил нужно утром и после еды, быть бодрой перед приемом и выспавшимся и нельзя быть в депрессии, если у вас противоположный эффект то прекратите прием