Татьяна Харламова

фенотропил артериальное давление

вопрос создан по ошибке, перепутал полу, хаха, удалять за бабло не собираюсь)

первый ответивший будет лучшим)

Андрей

Поднимает ) Гипертоникам не советуют

Мария Кабанова

Фенотропил — ноотропный лекарственный препарат . Оказывает общее стимулирующее воздействие и повышает устойчивость к простудным заболеваниям и стрессам. Фенотропил был разработан в Институте медико-биологических проблем в качестве средства, повышающего физическую и психическую работоспособность космонавтов. Включен Всемирным антидопинговым агентством в список запрещённых препаратов.