Татьяна Козлова

Где найти настройку микрофона. При проверке звук на выход не идет

Михаэль Дарк

ээээээ- в настройках микрофона

В*
Валерия *******

Ну смотря где?
В виндовс - настройках микрофона

Николай

на сайте кнопочник. ру в разделе НАСТРАИВАЕМ ЗВУК в СКАЙПЕ. все подробненько

Татьяна Малькова

У тебя что за система? Поясни ещё раз, на какой выход не идёт звук? Как называется звуковая карта, есть ли драйвер звуковой? Если нужна помощь, пиши завтра с утра в скайп сагара615(латинскими естественно), залезу через тимвивер удалённо с твоего разрешения и попробую настроить.

V.
Voran .

Не правильно немного. 6 - свойства. Там же внизу.

Алексей Ланкин

Телепаты в отпуске, хрустальный шар разбит, кофейная гуща вылита. Неужели трудно заполнить конфигурацию компьютера?