Настена Колесникова

Еду в Питер!! ! Где посоветуйте купить (на Невском) хорошую экскурсию по городу?

Елена Кузнецова

у гостиного двора там много автобусов!!!!

Ганга Уразбаева

Фонтанка 43 кажется - на катере

Татьяна Лабутина

Лучше на перекрёстке канала Грибоедова и Невского.

Олег

в любой кассе театральной продадут - они на каждой станции метро есть и так по городу их много и покупаю хорошей фирмы с хорошими экскурсоводами, а то сейчас есть скачают из интернета и гоняют эту запись полчаса и потом опять ((
Кроме этого есть группы выпускников университета вконтакте, которые профессионально составляют маршруты и отрабатывают их - но там места в основном для студентов вузов города и только если свободные места - они берут посторонних
Зависит от того, какие у Вас планы на эту экскурсию - отдохнуть или познавательная - у меня запомнилась экскурсия по монастырям и храмам города - столько всего узнали нового для себя и еще поехали в Александро-Свирский Монастырь и Оятьский монастырь и сувениры и святые лечебные вещи привезли оттуда и впечатления от храма 15 века незабываемые до сих пор