Игорь Шохин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о смене паспорта. (Вопрос внутри)

свадьба состоится в августе в городе К. , а прописан человек в городе Р. Свадьба будет проходить по месту прописки. Возможно ли поменять паспорт после замужества в городе К. (есть временная регистрация на 3 года) , или же обязательно по месту постоянной регистрации.

Alena Табачникова

По месту жительства паспорт поменяют за 10 дней, по месту пребывания - до 2-х месяцев. На этот период можете получить в ФМС временное удостоверение личности. Так что на ваше усмотрение.

Юля Климова

Где вам будет удобней - там и меняйте ! 🙂