Наталья Дацюк

Подскажите пожалуйста, как поступить: ( вопрос внутри)

Пользуясь Законом РФ «О защите прав потребителей». Покупатель приобрел в спортивном магазине скутер. Через месяц во время поездки отказал тормоз и он сбил пешехода. Он оплатил лечение пешехода и потребовал от магазина возмещения своих затрат на это лечение.
1.Возместит ли магазин затраты?
2. Если да, то на какой закон надо ссылаться?
3. Что еще можно сделать в этой ситуации?

Natali Bobrova

1нет
дальше задача тупая, как так пешеход по морю или по воде ходил, на сколько, мне известно скутер, это мореплавательный мотоцикл, только пьяному в голову, можно было задать такой вопрос, или этот пешеход Иссус Христос.