Иван Сараев

Кто в теме, подскажите :Авто зарегестрировано в Кемерово. Хочу снять его с учёта в Москве. Реально?

Причём не я собственник. Сделка купли-продажи авто заверяна нотариусом. им же заверяна гендоверенность от собственника на снятие с учёта и т. п. на всё короче. Собственнику самому снимать с учёта некогда (бывает). Могу ли я в Москве снять Кемеровский учёт по доверенности? Спасибо всем, кто ответит.

Татьяна Максимова

Официально можно, но даже при связях в своем ГАИ процедура может затянуцца на 2-3 месяца, поэтому гаишники неохотно беруцца за это.

Мария Vorob'eva

Можно в любом регионе России. Сдандартный пакет документов в любое МРЭО. Есть две проблемы, первая нужно ждать пока пийдут документы туда и от туда (это пару месяцев) , а второй бюрократы которым в падлу заниматься подобными вопросами за одну зарплату)))

Ви
Виктор

Пока Нет, Если Только Не Временный Учёт или Переезд на ПМЖ в Москву!

Денис Рябчиков

ты пишешь какой то бред
что у тебя и ДКП, и доверенность от нотариуса

и не пишешь, что ты хочешь в Москве.
просто снять с учета?? ? или переоформить на себя ???