Dimka Zima

есть ли танк который может разогнаться до 120 км??

Наташа Карпова

вообще то у этой машины совершенно другие цели и задачи...

Azamat Wood

летающий танк КА-52

А_
Алёнка _

думаю т 90. На Т-90 поздних выпусков, Т-90А, С устанавливается двигатель модели В-92С2, представляющий собой модернизированный В-84 и отличающийся от него установкой турбокомпрессора и улучшенной конструкцией, что позволило повысить развиваемую двигателем мощность до 1000 л. с. при 2000 об/мин.

Валентина

а главное - зачем такая скорость танку ???)))

русские танки свободно едут 60-70 км/ч по ровному полю !

Солнечный Зайчик

зачем?? ? Никто не будет добавлять ненужные функции. В данном случае, даже если мощность позволяет, надо предусматривать дополнительные передачи в коробке, сочинять что-то немыслимое в подвеске для устойчивой езды. В итоге танк станет тяжелее, будет хуже выполнять свои основные функции.

Иван вот облажался с Т-90. У него скорость 60 по шоссе, 35 по полю.. . Все на уровне полувековой давности.

Иван Богомолов

Да, я свой до 175 разгонял 😉 !

Сергей Рогожин

существуют танки, которые развивают скорость по шоссе до 150 км. ч, это легкие танки

Alexandr Yakovlev

Кажется у БТ-7 при езде на катках неплохая скорость была.

Светлана Гудименко

120 км/ч развивает танк Т-90 с В-84МС.