Андрей Исайкин

Как правильно сделать удержание?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в марте начислил сотруднику 12380(ту же сумму что и в феврале это отпускные) отпуск был до 11 марта, з/п 12500 -следовательно уплатить надо было 8750!
Это счетная ошибка? как мне правильно теперь удержать?

Вася Трифилёнков

Если выдаете расчетные листки Начисление с минусом отпускных -3630, а с 12.03. нвчисление ЗП, если нет Сделайте расчет на бумаге за подписью, это будет бухгалтерская справка, перерасчет.

Че
Чеэто

Лавочка ваша частная, или серьезная организация??

Александр Дмитриченко

Я не понял чот... Удерживают из з/пл. только НДФЛ 13% от нал. базы, которая может быть уменьшена, за счет детей на еждивении у работника