Ев
Евгений

Как узнать нужна ли ты мужчине ?

Наверное глупый вопрос и точного ответа на него не будет, но все же.. . Заранее спасибо за ответы.

Снежана Рябухина

по поступкам )))

Invictus

Если начал ухаживать - значит секс точно от тебя нужен.
Если сделал предложение - значит борщ от тебя точно нужен.
Если сделал тебе детей - значит плохо предохранялся.
Сама ты ему не требуешься. Да и он тебе тоже.
Понимаешь это жизнь.

Eugene

Точный ответ есть))

Муродхон Латифи

Ну как сказать. . если много интересуется тобой, не мало времени уделяет тебе) ) волнуется за тебя..

Руслан Бугаев

спроси его прямо и посмотри в глаза, они расскажут многое))

Светлана Щевелёва

лучше делом займись.. .
никакого смысла в поиске ответа нет, да и... если не ушел, не изменяет, значит нужна, вот и все))

Надежда Николаева

Как правило, когда ты нужна мужчине - это и так понятно. А вот когда когда возникает такой вопрос - нужна ли я ему - значит не особенно

Анна Крикова

Это можно почувствовать. У девушек для этого есть страшное оружие - интуиция!

Бахадир Алимбаев

Поверь, ты поймешь это, если ты действительно нужна

Виталий И Эльвира Кравчун

Да-а-а! Хороший человек всем нужен. Вопрос в другом: нужен-ли он тебе.