Ainash

когда нет в кармане гроша, и в другом городе что делать

Ал
Алек

Родакам звонить

Саня Sav

Песни петь в подземном переходе.

Андрей Полозов

Осматривать достопримечательности )))))

Лада Ангел Курбанова

Значит срочно найти где можно заработать, в магазине товар разгрузить, курьером по доставкам, на станции подработать, главное не паниковать-везде можно найти где заработать.

Данил

Всегда у частников можно подработать. А как ты вобще попал в такую ситуацию?

Катерина Базанова

работу искать . в своем городе люди тоже так делают, когда денег нет, сколько ни занимай отджавать то придется

Zoros Go

можно выйти на трассу там можно заработать на авто чтоб до дома доехать