Анна Пушкова

Список начальных саундтреков из "Naruto Shippuuden".

Никак не могу найти нужные треки. Может кто-нибудь сможет составить что-то в виде таблицы типа:
1-10 серия - .;
11-20 серия - .
Заранее спасибо!

P.S. И я надеюсь, что можно оботись без этих "Ча, поиском пользоваться не умеешь? ! Дахринильон раз задавали этот вапрос! "
Если я задал вопрос, значит, у меня есть на то свои причины! Спасибо за понимание!

Лю
Люба

Очень хочется узнать эти причины 🙂
За что банят на Википедии например?
ТЫК!
Да и на Ворлдарте вроде не замечал зверств модераторов.
ТЫК-2
Наруто Ураганные хроники разбит на отдельные сезоны с порядком серий типа "сам черт ногу сломит".
Трек / Исполнитель
1 Hero’s Come Back!! / nobodyknows+
2 distance / Long Shot Party
3 Blue Bird / Ikimonogakari
4 Closer / Дзё Иноуэ
5 Hotaru no Hikari / Ikimonogakari
6 Sign / FLOW
7 Toumei Datta Sekai / Motohiro Hata
8 Diver / Nico Touches The Walls
9 Lovers / Seven Oops
10 New Song / Tacica
11 Totsugeki Rock / The Cro-Magnons
12 Moshimo / Дайсукэ
13 сезон длится уже шестьдесят серий, видимо опенинг не менялся столько же 🙂 Скачай любую серию из последних - да глянь.