Ви
Виктория

Расскажите, пожалуйста краткое содержание евгения онегина

Рафаэль Мялькаев

Кратко не получится, ибо "объемлет небо... "
"Итак, я жил тогда в Одессе... " - и далее ( сей роман в стихах - спутник жизни Пушкина, вся его жизнь)

Светик Коврова-Степанова

ну вот: написал А. С. Пушкин, свое гениальное произведение, и отдал его людям. А потом пришёл махровый лентяй Даниил Кузьменко, и Пушкин плакал. Вот, собственно и всё.

Юлия Селезнева

в саду стояли трое: он, она и у него

Сергей Смирнов

посмотрите фильм, есть несколько экранизаций этого произведения, мне больше всего понравилась эта версия http://www.kinopoisk.ru/film/5528/

Александр Прудников

Кратко:
Мой дядя самых честных правил...