Khatuna Khalvashi

Евгений онегин, вопросы по содержанию.

Прошу помогите! Мне очень нужно ответить на вопросы, но на некоторые просто не могу найти ответа, очень надо!

4. Как относится к Евгению Онегину автор Почему описывает только один день из жизни героя?
9. Почему Онегин подружился с Ленским, как он относится к герою-романтику (2гл. )
10. Почему у автора звучит ирония при описании любви Ленского (2гл. )
13. Прокомментируйте монолог Онегина и Ленского после визита к Лариным, как Онегин характеризует обеих сестер (3гл. )
14. Почему Татьяна так быстро влюбилась в Онегина, это любовь с первого взгляда (3гл. )
16. Оцените ответ Онегина на признание Татьяны в саду. Он поступил благородно Это исповедь или проповедь (4гл. )
17. Почему после описания страданий татьяны автор переключается на «счастливую» любовь Ольги и Ленского (5гл. )

Вера Дунаева

А где спасибо за три первых?