Дамир Миникаев

Такой ноутбук норм и почему всеровно лагает?

Короче я купил ноутбук
Intel Core i5 2.4 ghz
nVidia GeForce 630M 2GB
Win 8

Вроде норм но игры лагают в чем проблема пробывал игру МЕТРО 2033

Обида, печаль, безысходность

Истам Гайбуллаев

Потому что видеокарта видно не тянет игры твои. Видюха не игровая.

Юрий Селивёрстов

видяха гавно мобильное не для игр

Кристинка

это ноут сам по себе говно каким бы он мощьным небыл

Же
Женечка

В списке производительности мобильных видеокарт - эта занимает 143 позицию из 508.
О чём можно дальше говорить.
Малолетки привыкли мерять карты по объёму видеопамяти и даже не вникают, что этот показатель не главный.
Для игр нужно ПК покупать, запиши себе карандашом на лбу перед зеркалом.

Яна

переустанови windows а лучше поставь windows7,разгони процессор

Алина Ярцева

Периустанови Винду 8просто много берет на операционную систему на ХП переустанови

Ирина Кузелева

Слабоват конеш для тяжелых игр. Делай настройки графики на средние или минимальные. Отключи экономию энергии.

Виталий Красилов

GeForce 630M
не удивляйся.