Ирина Мишина

не могу тоформатировать новый жесткий диск на 320 гиг. видит его, но не показыает размер .винда семь

Липницкая Светлана

ВОзможно, он бракованный, или вы его где-то стукнули, обратитесь к продавцу.

Александр Фатюхин

Правой кнопкой мой компьютер, далее УПРАВЛЕНИЕ-Управление дисками-и правой кнопкой на новый диск. Можешь создать разделы и прочее.

Олег Андрейченко

Новый диск? так на нем разделов нету... создай разделы, при нужде раздели на логические диски. После только сможешь эти разделы форматнуть.