Вовчик Хакер

Вы говорите по-русски?

Андрей Александров

Приходится иногда.

Maria Tolkacheva

как на родном

Юрий Лосев

родной язык

Эрлан Мурзаев

не фига, я пользуюсь гугл переводчиком!

Дима Попов

Интересный вопрос. . сейчас нет, п ишу. Ну, тут многие говрят по-русски, знаете-ли) Дивно увидеть здесь ответ "нет"

Антон Кривцов

Я Татарин, говорю на русском, немного на татарском, немножко знаю Английский

Олег

конечно

M*
Mari ***

говорю, но не часто

Макс Гордеев

на русском. бывает, что мат добавляю РУССКИЙ же, но без всяких хэлпов, гав/ вау, плизов. довольно многое из того, что и как здесь пишут некоторые, перестаю понимать. видимо, они УЖЕ просто не знают русских слов, которые для них УЖЕ чужеродны.

Дарья Костюхина

а в чем, собственно, дело?