Михаил Швецов

Какой поступок 50летнего мужчины покажется вам романтичным и в то же время достойным? (без шуток)

Ольга Ефремова

пропустив даму (любимую) вперед себя, рассыпать перед ней дорожку из лепестков роз.
ПС.
если что, это о себе без ложной скромности!

Наталия

Смотря кто этот мужчина Вам: друг, любимый? С другом, летней ночью, выезжали слушать лягушек - очень романтично! С возлюбленным - танец под дождём - до сих пор "будоражит". А про цветы - отдельно: это и корзины, и маленькие, хорошенькие букетики полевых цветов. Главное, чтобы он знал, что Вам нравиться.

Азиз Азизи

стоять за женщиной стеною....

Кристина Огня

моему 47 .. прилетаетс командировки, сразу приглашает в ресторан и обязательно что- нибудь дарит, прямо в ресторане )

Алена Нарышкина

Мой отчим (ему, правда, 62 будет) в том году подарил матушке дом с участком, на участке была уже куча цветов и ВЕСЬ дом завернут в ленточки с гигантским бантиком! А когда матушка зашла в дом, там стояла большая ваза с её любимыми цветами!

П. С. : 17 лет вместе 🙂