Александр Бочко

Люди, подскажите как ласты заклеить??

Купил в китае ласты - вроде ничего, 2000 ру отдал. Сам пластик - офигенно, ласты гибкие, пополам гнутся спокойно, ботинок закрытый. А резина хреновая - между башмаком и самой ластой резина лопнула.... даже не знаю, как заклеить - площадь маленькая, ребро, да еще и нагрузка туда большая. думаю, может что то вроде латок для резины со спецклеем или хомут резиновый? У кого опыт есть подскажите, буду благодарен.

Руслан

ахаха, "помочь ласты склеить", ахахаха!!!!

Екатерина Зеленова

Китайское го**о, как и любое другое, склеить нереально.

Елена Кушникова

Конечно же все зависит от величины разрыва, но могу посоветовать очень хороший клей Aquasure производство McNett, можно купить в магазине подвохов и дайверов. Проверено на всем и на резине и на пластике и на ПВХ разной фактуры. Единственное - он очень эластичный, т. е. в месте склейки жесткости уже не будет.

вот ссылочка на клей http://www.akvakirov.ru/catalog/?SECTION_ID=5510&ELEMENT_ID=13086