Катя Данилова

Купили в аптеке домашний электромассажер через 10 минут после открытия упаковки перестал работать

Купили в аптеке домашний электромассажер через 10 минут после открытия упаковки перестал работать. В аптеке говорят идите в с. ц. но какой смысл если и дня не успело пройти, возврат денег ненужен хотим обмен.. . что делоть:?

Saper Anonymous

Его в сервисном центре починят или обменяют
тут вопросы задавали, и утверждали, что пока его будут чинить. вам должны дать ему замену.. .
так что можно и это поспрашивать, вернее. взять на понт

Артем

идти в срвисный центр... а там решат ремонт или обмен