Elvisa Suleymanova

Вчера купила электромассажер в аптеки, модель не понравилась, сегодня хотела поменять на другую модель, кто прав?

Александр

Все права за вами .

Эрадж

в чом прав то, в том что вы сразу не ту модель выбрали или в чом???

Maral Iskandarova

Если в аптеке не меняют то правы они. Массажер является средством личной гигиены, а они возврату или обмену не подлежат.

Роман Ойл

В магазине вам были бы обязаны поменять, а в аптеке - нет..