Елена Ведерникова

могу ли я поменять телефон на другую модель в связном?

купил меньше месяца назад SONY Xperia acro S (24000), + дополнительная гарантия связного на три года. телефон через 2 недели использования стал медленее делать фото, подглючивать, греться, и тд. ничего супер серьезного нет, но я разочаровался и хочу поменять на другую модель по той же цене. могу ли я это сделать?!?!

Жанболат

Нет, это ведь не гарантийный случай.

Людмила Богданова

Можешь, НО - Сначала его возьмут в ремонт. Ремонтировать будут 45 дней (по гарантии) . Потом когда заберешь, на след. день опять сдавай в ремонт (если продавец откажется ремонтировать, то он предложит тебе либо деньги (бери! ) либо такую же модель (если она есть в наличии) .
А еще проще выставить мобилу на продажу (к примеру на авито. ру) , получить бабки, добавить еще и купить тот, что хочешь.

Иван

Магазин же не пункт проката- не сможешь. Должна быть поломка конкретная и вначале будет ремонт все равно. Но ты можешь сдать в ремонт по причине глючит. тебе его там весь покоцают и дней через 40 отдадут. Но прошивку обновят, дефект не признают так что это не будет считаться ремонтом. Лучше сам зайди на форум по своей модели и изучи темы что делать если телефон начал тупить.