Андрей Поповченко

ВАЗ 2114 периодически загорается значок двигателя

После того, как сегодня утром заменили стартер, с машиной что-то случилось. При понижении скорости с 3 на вторую (было замечено на лежачих полицейских, а до 4 скорости в городе не было возможности разогнаться) машина резко сбрасывает скорость и загорается значок двигателя, потом, естественно, рывок вперед и значок перестаёт гореть. На холостых машина ведет себя отлично, обороты не падают. При проезде по двору на 1 скорости машина заглохла. Может быть засор топливного фильтра?

Армен Погосян

проблема может быть в инжекторе

Di
Dimarik

замена стартера такой эффект не даст .проверь разъем мозгов и катушки может неаккуратно снимали.