Аленочка Потапова

уважаемые астрологи и люди, занимающиеся гаданиями!

у меня такой вопрос. мне молодой человек (Дмитрий, дата рождения 22.08.1988)хочет сделать предложение. меня зовут Ирина, дата моего рождения 23.01.1987.стоит ли мне выходить замуж за этого человека?

НЕ
Наталья Епанчинцева

вы подходите друг другу, выходи

Фил Тоукач

возможно что сделает шансы есть, вам стоит выходить за него замуж, вот ему бы я очень настойчива рекомендовал держатся от вас подальше

Вячеслав Потапов

...Ира, Ира.... Что же ты творишь то????