Павел Камышев

скажите пожалуйста чем можно разбавить ликер 28 процент миндальный

Анна

Ликер-это вам не виски с содовой, ликеры не разбавляются, в таком случае лучше вообще его не пить если он Вам кажется таким крепким!)))

Екатерина

ликёр? не крем? я бы шампусика и льда туда.

Мария

В ликёры принято класть лёд и пить их маленькими глоточками, смакуя каждый глоток . Лёд будет таять, охлаждая напиток и тот ( по мере превращения льда в воду ) будет становиться менее крепким.