Валерий Корсаков

помогите определить кустарник

растет повсеместно в Ботсаду

на рябинник не похож, т. к. не цветет. а также, рябинник по моим воспоминаниям гораздо выше, а этот везде куртинками по полтора метра максимум

Галина Майорова

Рябинник рябинолистный, точно. Очень сильно расползается, имейте ввиду!

Bzt Bzt

ну. . может рябинник рябинолистный - сорт Сем - не высокий, цветет невзрачно (не может куст совсем не цвести! - все кусты цветут)