Дмитрий Попов

Определите кустарник. Описание внутри. Сильно пахнет нектаром.

Живу в Ростовской области. Сейчас у нас на улицах цветёт кустарник, до пояса ростом, цветёт мелкими белыми цветками _и_сильно_пахнет_нектаром_ (слышно за несколько метров).

Что это?

Инга Сабурова

Судя по описанию-это спирея, они бывают 2 видов (с обычными ветками и поникающими, как у плакучей ивы)

Анастасия Голубева

как говорил Мичурин: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Лёха Козлов

Видов спирей больше двухсот