Алексей Шувалов

как самоутвердиться??

одни девушки считают что я страшный, другие, что красавец. процент соотношения неизвестен. Но не думаю что большинство считают что страшный. При чем это не зависит от красоты девушки. Говорят что страшный как и сами страшные девушки, так и красавицы, и наоборот, говорят что красавец, как обычные девушки, так и красавицы....

Анютка Александрова

Накачай мышцы, получи высшее образование и зарабатывай много денег (каждой девушке чем-то будешь нравиться) ))

Оксана Самойлова

не спрашивать девушек о своей внешности)))