Алёна Алешкина

За что и чем нужно лупить детей, за что и чем вас лупили родители?

Татьяна Хритошина

Меня, слава Богу, не лупили родители и на ребенка своего я не поднимаю руку. Благодаря этому он уравновешен и понимает человеческий язык, а не слышит меня только после удара.

Аня Гармашова

Меня родители не лупили и я своих не луплю, поэтому не знаю.

Евгений Муравьёв

Как в анекдоте: мы с двасом воровали в школе мелочь по карманам в раздевалке, двас пришёл к училке и сам всё рассказал про нас, сдал и себя и меня. При этом он стал как бы героем, покаялся, как модно говорить в церкви, и чистосердечно раскаялся, как модно говорить в мусарне. Меня побили ремнём, а его нет. Двас теперь вицегубернатор, а я - никто!

Адиль Саалиевич

меня тож не лупили

Макс

Лупят детей от собственного бессилия

Михаил Малютин

Ремнем, за то что школу пропускали и плохо себя вели.

Музыка Ливня

Ремнем. Лупили за плохие дела, за хорошие хвалили. Это научило меня разграничивать хорошее и плохое и стать воспитанным, адекватным человеком. Лупили ремнем.

Сергей В

Нельзя поднять руку на родного ребенка
И меня никогда не лупили)

Юра Кротов

Не били.. С детьми нужно говорить и показывать как, что и для чего нужно делать... Больше добьетесь словами чем битьем. Дети в детстве пытаются все повторять за родителями.... и смотря на их действия впитывают все как губка... что и формируется в их подсознании... так что говорите с детьми почаще.. удачи)

Эн
Эндже

Иной раз на пендель напрашивается дите, не дай - с годами пожалеешь.

Александр А

вот вспомнил анекдот на эту тему:

-Как вы воспитываете своих детей?
-Я их бю
-А как вы их поощряете ?
-Я их не бю.