Эдуард Хуснутдинов

Новинка ВМФ РФ корвет "Стерегущий" отправился в зарубежный поход. Не правда ли он красавец?

Новинка российского АПК корвет-невидимка "Стерегущий", корабль сделан по технологии стелс.

Построено 3 шт. на стапелях 4 шт. Всего до 2020 года заказано 20 таких кораблей.

Заебись лагает!

Ксения Житькова

пасынок "чародея" объявился 🙂 мелко плаваешь, жопа видна 🙂

Марина Мирная

Корабль действительно красивый.. . но своими ходовыми характеристиками и комплексом вооружения, сильно разочаровывает. Он серьезно уступает лучшим образцам боевых кораблей этого класса ряда иностранных флотов. И насчет "невидимки"... очень сильно сказано.

Valera Volodin

Яхта Абрамовича намного больше и красивее!

Азамат Аликулов

Получили? Ибо сказано в Писании, перед кем не надо метать бисер. Похоже, многие из Ваших оппонентов панически боятся воды.

Настасья Дмитриева

Во-первых эта "новинка" спроектирована ещё в 1997 году и на сегодняшний день уже морально-технологически устарела!
15 лет от окончания проекта до спуска на воду корабля второго ранга)))! !
Невиданные темпы)))) )

А теперь СРАВНИ -

И не тупи больше. Хотя.. . быдриотичным лохам твоя лапша на уши тоже душу греет) )

Кстати, куда он "отправился в зарубежный поход"?
Правильно, тусануться перед алжирцами и втюхать им по дешевке параход))

Мансур Султонов

Вообще красавец!!!

Al
Almaz

Мужество экипажа русского миноносца "Стерегущего" настолько потрясло врага, что в Японии его команде был воздвигнут памятник — стела из чёрного гранита со словами: "Тем, кто больше жизни чтил Родину".

Maftunjon Ilashov

Сторожевой корабль-как боевая единица кто? А так-граница большая-сторожевиков много надо..

Владимир Виноградов

..Главное то что не хватало погранцам на морских рубежах. .
а скорость 26узлов достаточна чтобы догнать нарушителей
которые вылавливают краба на наших водах.. Да и остальное
оснащение вызывает уважение.
http://www.youtube.com/watch?v=yX9z7dRrAIY
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Юдина

Рядом БУКСИР? Не пойму, для чего этот КАТЕРОК предназначен.. Неужели для противодействия американскому 6 флоту?