Александр Серенко

Кто делал визу в Великобританию?

У меня несколько вопросов по ней:
1. За сколько по времени вам сделали визу?
2. Нужно ли покупать билет для получения визы или достаточно его просто забронировать (или это вообще не важно) ?
3. Какие-нибудь трудности были при получении?

Основной вопрос: нужны ли билеты?

Алексей Немов

4 раза делали и предыдущий коммент - миф - за 2012 год 99 % подавшиv дали визы

1. Мне делали разные типы виз - от 5 дней до одного месяца.
2. НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ!! ! это даже в анкете на визу прописано.
3. У меня нет. единственное что на разные типы виз разное кол-во документов)

Сергей Машковский

Трудность одна: кому-то визу дали, а кому-то нет, вот и все.

Петр Чепурин

Палец был в гипсе, так его снимать пришлось, что б пальчики откатать 🙂