Татьяна Имамгулиева

В течение какого времент проевляетья что собака отравилась ядом

Елена Дудина

вы про догхантеров? почти сразу и мало шансов до клиники доехать

Виталий Старостин

Все зависит от яда, сильнодействующие в течении 20-30 минут, но там уже спасти практически нет шансов, если крысинным то от дозировки зависит, может и несколько часов пройти.

Александр Котов

вы чё! этот *род походу сам догхантер!