Га
Галина

что подарить в благодарность будущим тестю и теще?

Ситуация такая: я встречаюсь с девушкой долгое время, планируем пожениться. Она финка, я русский, живем в Финляндии. Сам я только закончил универ, и случилась такая фигня пару месяцев назад, что остался совсем без денег, и жить негде было, а до выпуска совсем ничего, диплом, все дела - никак нельзя было уезжать обратно в Россию.
Родители девушки этой предложили пожить у них эти пару месяцев. Они мне очень помогли, и сами оказались при близком знакомстве хорошими людьми.
Сейчас все хорошо, появились деньги, работа, закончил универ и съехал я в отдельное жилье вместе с девушкой.
И вот прошла сейчас после переезда неделя, и тут в финляндии большой праздник на выходных и они пригласили к себе. Мы с девушкой поедем. И мне хочется подарить им что-Huбудь в благодарность за помощь, поддержку, да и вообщe будут похоже скоро мне родственниками. Так вот что им можно подарить? Только у меня денег не особо много: тысяч 10 рублей максимум))))

Андрей

Очень выгодно купить недорого в этом магазине. Выбор очень большой.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=