Ольга Свистунова

Есть ли предел совершеству? Я думаю - да, а как вы думаете?

Предел скорости - скорость света! Самый яркий цвет - красный.

Получается хоть в чём то мы уже определли предел совершенсвта, но я думаю что предел совершенсвта есть во всём, в красоте, в сексуальности, в любви, в чувсвтах, просто почти никто этого предела не достигает!

Не могут достигнуть максимума поэтому и думают что предела его нет, недавно рекламу видел девушка говорила что любит скорость и постоянно становится быстрее и хочет узнать еслить ли предел скорости, хотя предел скорости уже давно определили - скорость света.

Так что я думаю если вы не достигли предела совершенства это не значит что его нет!

Илья, ты не прав, вот например у Баварии, эмблема красивее чем у Реала, футболисты красивее, форма красивее но многим нравится Реал, но Бавария для всех совершеннее Реала во всём, если тебе больше всего в жизни нравится говно то это это но значит что для тебя говно лучше всего! Нравится порой одно а красивым считаешь другое!

Артем Бoчков

ЛЮБИМЫЙ человек СОВЕРШЕНЕН во всем! Значит Любовь и есть само СОВЕРШЕНСТВО!

Яковлев Дмитрий

Странно, но совершенство - это обычная данность, но почему некоторые думают, что этого нет? Что они, например, никогда не могут достигнуть совершеннолетнего возраста или самостоятельно ходить и так далее. Ведь совершенство - это просто НЕЗАВИСИМОСТЬ от кого или чего либо!

Александр Трахтибидох

Человек как и вселенная бесконечен, и совершенству нет предела.

Виталий Баранецкий

Нету. Нельзя найти совершенное что то для всех, одним одно нравится, другим-другое. Это проявляется во всем (люди, вещи, еда и т. д.).

Андрей Гроздов

Ну я согласен с Ильёй У каждого свой взгляд на совершенство.

Для каждой религии свой взгляд на это...

Евгений Хренов

Да, есть, потому что мы вечно не живем. Вместе с нашим Я умирает и весь нас окружающий мир.