Mustafa A

Можно ли продать дачу имея квартиру в Украине?

У бабушки квартира в городе и на окраине есть дом, она хочет его продать в связи с погибелью деда, и она физически удерживать его не может. В держземагенстве говорят что нельзя, в связи с каким-то новым законом. Если это правда - как лучше в данной ситуации поступить? И что за закон может кто знает?

Мотивирует горисполком это тем что там могут быть ссувы, и они налаживают что-то типа вета на продажу...

Снежана Рябухина

А какая взаимосвязь?

Марина Куштавкина

/У вас у хохлов более европейские чумные законы.