Дмитрий Белов

Что такое венец безбрачия? Как его снимают? И как можно узнать снят или нет?

Галя Душкевич

- Доктор, у меня нет детей.. .

- Да вы, что.. .

- И это наследственное.. .

- Почему вы так решили?

- У меня детей нет.. .

- Так.. .

- У моего отца и матери, детей не было.. .

- И.. .

- У бабушки и дедушки, тоже детей не было.. . и так до десятого колена...

Кристина

Секир башка делают.

Елена Александрова

Нет такой порчи "венец безбрачия". Это выдумки современных магистров. Есть порча "Ведьмин пояс" Она наводится ритуалом, когда нужно чтобы род прекратился. Это коварный вид порчи, когда все средства хороши. В том числе и невозможность человека иметь семью и детей.

Юра Крутелев

большинство девушек, женщин, у которых не складывается семейная жизнь, на самом деле сами этого не хотят на подсознательном уровне. причины всегда разные, обычно это детская травма, кода ребенок видел ссоры родителей, иногда печальный опыт подруг (или начитались любовных романов) , ..некий страх, что замужество помешает чему-то сбыться (учеба, карьера, ..) или наоборот привлечет в жизнь какие-то проблемы,
все это психологические проблемы и решаются довольно просто, пару сеансов гипноза или пару месяцев посещения психолога. одно страшно, другое не модно ...короче идут все к целителям, экстрасенсам, ..а среди них много самоучек-недоучек, шарлатанов, псевдо.... недо.... -смотрят они на клиента, и помочь хочется и в грязь лицом не упасть, и деньжат срубить, вот и придумано было кем-то красивая формулировка, безбрачие - оно понятно почему, а венец ...скорее от слова венчание. но не потому что ОНО на макушке ))).
есть такое понятие - мысле-форма, все наши мысли как бы клубятся в нашей энергетике, принимая какую-то форму (и цвет) , временные мысли вряд ли сгущаются, а вот постоянные - страхи, убеждения, подсознательные программы, ..-это всегда в поле человека. то что мешает выйти замуж, оно тоже есть в поле, но не на голове и не в виде венца - главное что это не внешнее негативное воздействие, а всего лишь внутренняя установка, что-то вроде защиты своего спокойствия.
кто учился по липовым книжкам, написанными теми кто ни какого отношения к практике не имел, взяли этот термин на вооружение, как само собой разумеещеся и раз нет брака, значит есть венец, раз он есть - значит его нужно увидеть ...и выдают желаемое за действительное, даже не пытаясь понять что к чему.
вот много мужиков попадалось с венцом безбрачия? почти ни одного, во-первых, им сложнее втюхать эту лажу, во-вторых, инстинкт продления рода не позволяет им бояться женитьбы, если на мужика положили глаз, то он попался )))... слава Богу что не все женщины умеют пользоваться своими чарами ))) - для их же блага.
да и какой смысл кому-то ставить такой "венец" на кого-то? ну ладно там присушить, отсушить, ..но какая выгода что девушка останется в девках? и где Вы такой ритуал видели? ))) тем более что это скорее будет пользой для девушки, чем вредом. сами подумайте, за время холостяцкой жизни она и образование получит и карьеру сделает, быт наладит, отсутствие которого лучше всякой порчи разрушает любовь, и потом, избавившись от венца безбрачия (если бы он был) начала бы самую счастливую жизнь. или выскочить замуж в шестнадцать, родить в семнадцать, стать матерью одиночкой в восемнадцать - лучше? раз нет венца, так даешь "взрослую жизнь". конечно не все разводятся, а всего лишь большинство, остальные просто мучают друг друга ...или как-то свыкаются со своим СУЩЕСТВОВАНИЕМ, внушая себе иллюзию любви.
может и лучше было бы что бы был этот венец безбрачия, повесил его на свою дочь, например, и не парься что она в подоле принесет ...увы.
не стоит все непонятное приписывать мистическому влиянию. спросите, у того кто "видит" этот венец, о чем Вы думаете ...что у Вас в желудке переваривается, ..-раз уж видят одно, то почему не замечают другого? - просто это хороший бизнес: увидеть то чего нету и снять это ))) ...а девушка как ходила одиночкой так и ходит. потому что блоки не снимаются пассами или там молитвами - это личная территория владельца, вмешиваться, значит лишать права выбора, за такое (если бы это было возможным) так по башке непутевой надают, что последнее отшибут.
пока сам не займешься самоанализом, чисткой прошлого, ..ну или при поддержке чьей-то, ни кто не смеет там ковыряться.

резюмирую, венец - выдумка, нельзя снять то чего нету и ...если снят ...должен прозвучать марш Мендельсона.