Роман Руднев

нужна помощь, очень*

папа спрашивает что привезти мне с моря. я не знаю. всё вроде есть а чего-то то хочется) Посоветуйте что- то полезное и нужное и еще не ракушки, магниты, брелочки, браслеты и т. д)

Александр Гагарин

Пусть привизет негритенка в рабство... или на ухйдой конец БМВ

Алексей Рудковский

обезьянку, чтоб воровать умела

Евгеша Подкопаева

Мне из Турции, турку для кофе привезли и кофе нормального в зёрнах (не пыль бразильских дорог) Я остался доволен!

Игорь Бабаев

Все зависит от фантазии. В Вашем случае -окружающих.)

Нилолай Щербакова

Цветочек аленький 🙂

А)
Ангелина )))

В каждом курортном городке, как и в любом городе, есть свои так называемые "местные сувениры".Например, прошлым летом я была в Болгарии, там национальная гордость - это розовое масло. Я купила куколок, внутри которых был флакончик с ароматной розовой водичкой... Всем понравился такой подарок:)