Мария 89

Очень нужна помощь. 🙂

Итак, сразу к делу.

Нам задали такую вот домашнюю по английскому: Найти в журнале любую статью на английском и пересказать ее.

Конечно, журнала я не нашла, да и в интернете все статьи, которые я нашла, тоже на русском. 😞

На превод у меня уже нет времени, да и не хочется. Вдруг ошибок наделаю.

Вообщем, такая вот у меня просьба. 🙂

Найдите мне откуда-то статью на англ. языке. Скопируйте в ответ или просто отправьте ссылку. . .мне все равно. 🙂

Обязательно выберу лучший ответ. . .;)

Заранее спасибо.

Сергей Гукин

NEW YORK – A year after the earthquake that killed an estimated 230,000 people, the island nation of Haiti remains in a state of profound disarray.Over a million people remain housed in displaced person camps, and the capital area of Port au Prince remains devastated. With rampant destruction in the cities, villagers have attempted to help their fellow Haitians, but struggle with the sheer numbers of 600,000 people left homeless by the quake. Of those who survived, thousands have lost limbs, and disease and political turmoil are rampant.(НЬЮ - ЙОРК спустя год после землетрясения, которое унесло жизни 230 000 человек, остров Гаити остается в состоянии глубокого смятения. Более миллиона человек остаются размещались в лагерях для перемещенных лиц, и в столичном районе Порт-о-Пренса остается опустошенной. С безудержной разрушения в городах, сельские жители попытались помочь своим коллегам гаитян, но борьба с огромного числа 600 000 человек остались без крова в результате землетрясения. Тех, кто выжил, тысячи лишились конечностей, болезнь и политических потрясений, процветают. ) Держи)

Дмитрий Осипов

Конечно это не мое дело и на лучший ответ мой ответ явно не претендует, также я не хочу никого обижать. Но лень в интернете доходит до запредельных размеров.