Лена Барышева

Можно ли на ложку ловить не только карася но и леща

Omar Roshaan

Можно, только - карася кормить со столовой ложечки, а леща с десертной и никак иначе!
У каждого должна быть своя ложка!
Антошка, Антошка готовь к обеду ложку...

Григорий Гридин

Любую рыбу кроме хищной можно ловить на ложку . Сейчас лето и любая мирная рыба пойдет на кашу, тесто . Любая рыба которая " сосет " может попасть на крючок . Я когда ловлю " ложкой" на кончики крючка одеваю по паре опарышей и аккуратно наполовину вставляю в кашу. Раз даже окунишку вытащил .

Юрий Селивёрстов

Мое мнение что пенопласт даст больший эффект чем опарыш. Только поводки см 3

Олеся Данилова

однозначно да!