Игорь Киселев

Как объяснить парню что он надоел идиот и т.д.?

Татьяна Шаповалова

хз шо там за парень но ты сама тупая идиотка, это же научный факт

Дарья

да ты в него втюхалась....

Александр

Напиши пьсьмо настоящее где всё коротко и ясно излагаешь

Кристина

так и скажи в чем проблема

Ее Е

Скажи, что разлюбила, и до свидания.

Оксана Яковенко

Так и сказать....

Кирилл Романчук

скажи: "Ты надоел, идиот".

Светлана Белка

вот вы бабы такие и есть --сегодня с одним --надоел --завтра с другим ..потом с третьим ...и тд по списку ...это называется одним словом ---шлюха!! ! )))))))) только не орите что я не прав !!

Наталья Агеева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!