По
Поля

Помогите пожалуйста, определить клеветника, на сайте объявлений для знакомств

Помогите пожалуйста, на одном сайте объявлений для знакомств. Какой то ублюдок, знающий меня по фамилии пишет обо мне всякие гадости и клевету. Очень неприятно читать о себе гадкие неправдивые вещи. Подскажите как высчеслить его IP, или фамилию с адресом?

Антоха Зайцев

Обратитесь к руководству сайта.