Надежда Рудакова

помогите, пожалуйста, определить сайт

Как узнать, что за сайт скрывается за вопросиками, как вычислить, и что, по-вашему, это может быть за сайт? Молодой человек отрицает всевозможные варианты, а страница не разворачивается. ;)

Юля Пискарева

рекламма назойливая, вечно вылетает, саморобные сайты так иногда которые тоже рекламму имеют бесят иногда, инога просто белый экран и эта ссылка, почитай в инете еще

Светлана Заикина

Кодировку в браузере сменить не судьба?

Настя

ога, пробуй разные варики кодировки, мож букавы и поймаеш