Елена !

Что добавляют в пиво, что оно вызывает такое привыкание?

Наталья Васильева

Спирт йоу: )
За счет низкого содержания спирта, оно легко пьется, не вызывает отвращение (спирт таки яд и в концентрированных количествах, без смягчения другими компонентами (водка, портвейн) непривыкший организм должен испытовать к нему отвращение)
снимает стрес и расслабляет организм - вот вам и быстрое привыкание
добавлю не по вопросу. учтите, что пиво содержит фитогормон подобный женскому, благодаря чему способствует отложению жира на животе и изменению природного баланса гормонов.
Пейте пиво на здоровье! Мозг и печень выкинем свиньям! Остальное завещайте посмертно больным

Люда Паничкина

спирт и димедрол

Ил
Ильгам

никакого оно привыкания не вызывает - это вредный алкогольный напиток, которым вредно даже торговать ЭТО ПРАВДА

Ольга :)

Банальный как шутки про новых русских в исполнении Петросяна демидрол! Чтоб влил (не выпил а влил в себя) кружку а бошка трещала как от ведра! +Реклама "выпей пива буш жить красива" а я скажу от пива будешь "дорогу поливать" криво!

Анна Сёмина

Глютамат натрия)))